Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Играть!

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн:
Игроков за неделю:
Зарегистрировано:
14.07.2011 16:08
Конкурсы
Уважаемые игроки!

Напоминаем вам, что продолжается гонка за Кубком еженедельника "Футбол", получить который сможете именно Вы! Соревнование продлится до 4 августа, по результатам которого лидеры рейтинга получат ценные призы от еженедельника "Футбол" (vkontakte, facebook) и компании Maximuscle - лидера европейского рынка спортивного питания. Все подробности можно прочитать в анонсе Кубка.




 



Помимо этого, приносим свои извинения за задержку результатов конкурса "Май". К сожалению, в связи с техническими проблемами работы участников восстановить не удалось. Но так как итоги были подведены до непредвиденных обстоятельств, имена победителей вы можете узнать на странице конкурса.

Спешим также сообщить о том, что мы запускаем новый конкурс в редакторе под названием "Мультфильмы". Наверняка у каждого из вас есть любимый мультфильм, поэтому мы предлагаем сделать свою работу на эту тему и добавить ее на странице конкурса до 15 августа.

Желаем удачи!



А еще хотелось бы от всей души поздравить менеджера Pentaxist по имени Михаил, который первым достиг 11 уровня. Желаем новых побед! Интервью с Михаилом можно прочесть в нашей газете.
  ООО "Некки" © 2008-2024
  Все права защищены.
  Пользовательское соглашение
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru